Lucerna,
Sizilien, 1. Hälfte 19. Jh., Majolika, in Form iner Frau mit Blume, farbig staffiert, Höhe 33,8 cm, bestoßen, (Hr)
Esperta: Regina Herbst
16.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Lucerna,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 16.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 10.08. - 16.08.2012 |